• Торжественное открытие Первого «Всероссийского форума президентов школ»!

14 мая состоялось торжественное открытие Первого «Всероссийского форума президентов школ»!
    Торжественное открытие Первого «Всероссийского форума президентов школ»!.

На ВДНХ, в павильоне 57 «Просвещение», собрались лучшие представители ученического самоуправления из 89 регионов Российской Федерации, а приветствовали их почетные гости мероприятия: исполняющий обязанности Министра просвещения РФ Сергей Кравцов, Председатель Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи» Павел Красноруский и директор ФГБУ «Росдетцентр» Александр Кудряшов.

Программа форума была очень насыщенной. Участники посетили мастер-классы, лекции и экскурсии, а также побывали на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ и в московском офисе технологической корпорации VK.