• Учитель всех учителей

Сегодня 200 лет со дня рождения К.Д. Ушинского  - русского педагога, писателя, основоположника научной педагогики в России.
    Учитель всех учителей.

Ученики 1А и 1Г класса на уроке познакомились с биографией и творчеством великого педагога и писателя. Читали, обсуждали и  работали с произведением "Заяц и ёж".

Учащиеся 1 В и 4 Д класса провели "Сказочную мастерскую". Они прочитали сказку К.Д.Ушинского "Лиса Патрикеевна" и  рассказ"Дети в роще", смастерили персонажей в технике оригами и разыграли сказки.