• "Учительский фитнес-марафон 2023"

Вы думаете, фитнес-марафон только для спортсменов? А вот и нет!
    06 октября пятница
    "Учительский фитнес-марафон 2023".

6️ октября  команда педагогов МБОУ "СОШ 102" приняла участие в городском конкурсе "Учительский фитнес -марафон 2023" среди команд общеобразовательных школ города Барнаула.

«Учительский фитнес-марафон - 2023» был приурочен к празднованию Дня учителя и проводился при поддержке Комитета по образованию города Барнаула, регионального ресурсного центра Федерального проекта по патриотическому воспитанию граждан «Навигаторы детства».

В данном мероприятии приняли участие 10 команд из разных школ. Борьба за победу была напряжённой и в то же время увлекательной: каждая из команд поддерживала и аплодировала друг другу.

Команда педагогов МБОУ "СОШ 102" показала высокие результаты: от групповой сплочённости коллектива и прекрасной физической подготовки до первого места за участие в данном конкурсе.

Поздравляем с победой участников команды: Яковлеву Т.А., Пучкину И.Г., Селивёрстову Е.В., Кузнецова Г.Н., Добрынину Е.Р., Жилинскую А.А., Слизкую А.И., Уколову О.В., Попову Ю.С., Тройнина С. Д..

Особую благодарность хотелось бы выразить руководителю команды Яковлевой Татьяне Анатольевне, советнику  директора по воспитанию и   хореографу-постановщику  Пучкиной Ирине Геннадьевне, педагогу дополнительного образования  за великолепную постановку номера, которую высоко оценили члены жюри.

Таких мероприятий должно быть больше, ведь именно они дарят положительные эмоции, развитие, а также способствуют большему сплочению коллектива!