• «Умники и Умницы»

17 марта  в нашей школе было проведено образовательное событие под названием «Математика вокруг нас», для   ребята из 6-ых, 7-ых и 8-ых классов.
    «Умники и Умницы».

Мероприятие провела и организовала учитель математики Корнева Светлана Григорьевна.

На протяжении всей игры было слышно, как ребята обсуждали варианты решения задач в своих командах, а кто-то даже выработал свою систему по решению математических заданий, чтобы процесс проходил быстрее и нагрузка была распределена равномерно.

Итоги игры:
    4 место - команда:  «Умники и Умницы».
    3 место - команда: «Сила Пифагора».
    2 место - команда : «Модуль х».
    1 место - команда: «Мы из будущего».

После проведения интерактива и подвения итогов все ученики были награждены сладкими подарками за старания и помощь своей команде.

Ребятам очень понравилась такая своеобразная проверка знаний и они признались, что почаще бы хотели участвовать в похожих школьных мерпоприятиях.

Автор текста и фото: Ляпнева Анастасия, 10 «А» класс