• "В здоровом теле - здоровый дух!"

А душа у русского народа бескрайняя.
    Значит и здоровье нам нужно крепкое, богатырское.
    19 декабря вторник
    "В здоровом теле - здоровый дух!".

Весь ноябрь и начало декабря в  школе № 102 мы встречали под данным девизом. Ученики нашей школы активно принимали участие во всех мероприятиях, направленных на укрепление и поддержание здоровья. Подводим результаты этой работы.

В конкурсе плакатов по теме: "Правильно питайся - здоровья набирайся!" среди 5-6 классов призовые места заняли:

1 место: 5Б, 6В;
    2 место: 5А;
    3 место: 5В, 5Д, 6А, 6Б, 6Д.

Конкурс плакатов по теме "Мы за здоровый образ жизни" среди 7-8 классов выиграли:

1 место: 7Д, 7Б, 8В;
    2 место: 7Е, 7В;
    3 место: 7А, 8А, 8Г.

В конкурсе видеороликов "Настройся на лучшее!" среди 9-11 классов места распределились следующим образом:

1 место: 9Г, 9В;
    2 место: 9А, 11А;
    3 место: 9Д, 10А.

Турнир по волейболу:
      1 место - 10Б;
      2 место  - сборная 8-х классов;
      3 место -  сборная 9-х классов;
      4 место - сборная команда 7 -х классов.

Поздравляем победителей!