• Важный семейный праздник - День отца!!!

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник - День отца. В этом году дата его празднования - 16 октября.
    17 октября понедельник, 10:00
    Важный семейный праздник - День отца!!!.

В рамках этого замечательного праздника в нашей школе прошли уроки "Разговоры о важном". Занятие было нацелено на воспитание уважения и благодарности к отцу, к семейным традициям и ценностям. Школьники старших классов на примере литературных произведений отечественных классиков, высказываний известных деятелей, пословиц обсудили   понимание роли отца в семье, ответственность  мужчин за благополучие и здоровье своих родных, за воспитание своих детей.
    Учащиеся начальной школы подготовили фоторассказы о профессии своих пап и их увлечениях.
    Поздравляем всех пап, желаем счастья, здоровья!

Поздравления продолжаются. Видеооткрытка от 8Д класса - СМОТРЕТЬ