• Весёлые старты "Папа может"

1️4️ октября, в рамках дня Отца, советники директора по воспитанию МБОУ «Лицея №112»  Ольга Алексеевна Бондаренко и МБОУ «СОШ №102»  Татьяна Анатольевна Яковлева, совместно с учителем физической культуры #Лицея112 организовали и провели межшкольные весёлые старты «Папа может!" на базе Лицея №112.

14 октября суббота
    Весёлые старты "Папа может".
    Сборные команды  из учащихся начальных классов, пап, мам и даже бабушек (ведь команду поддержки никто не отменял) весело и достойно отстояли звания каждой школы быть первыми. Дети и родители показали, что работа в команде всегда приносит заслуженные награды. Игра получалась яркой, сплочённой  и, конечно, очень эмоциональной.

Хочется  поблагодарить за организацию эстафет и гостеприимство   "Лицей 112" . А гостью  мероприятия, председателя ТОС Юбилейного микрорайона Раису Фёдоровну Ермолову за  поддержку нашей команды.