• Воскресенье с родителями!

12 мая в МБОУ "СОШ127" состоялось районное мероприятие "Воскресение с родителями", посвящённое Году семьи в России.
    Воскресенье с родителями!.

От нашей школы участие в этом событии  приняла семья Печёнкиных: Марина Николаевна, Вадим Владимирович, Ирина ( 4а ) и Полина (3б ).

Девчата  вместе  с  родителями попробовали себя в разных творческих направлениях:

актерское мастерство
     танцы
     хэндмэйд
     вокал

"Очень понравилась идея совместного мероприятия с детьми, интересные  мастер - классы . Наша   семья открыла для себя много нового.  Этот день подарил нам много ярких эмоций",  -   делится своими впечатлениями Марина Николаевна.

Яркие моменты, живые эмоции, позитивной настрой и семейная теплота сопровождали мероприятие!  Очень здорово - провести выходной день вместе!!

Участие в мероприятии прошло по инициативе советника директора по воспитанию Татьяны Анатольевны Яковлевой.