• Всемирный день театра!

Всем актёрам в благодарность
    Дарим мы  аплодисменты!
    Всемирный день театра!.

27 марта - Всемирный день театра — это профессиональный праздник сотен тысяч людей, которые посвятили свои жизни служению этому великому и прекрасному искусству. В России в День театра проходят концерты, творческие встречи с любимыми артистами, вечера, мастер-классы, премьеры спектаклей в театрах страны.

20-21 марта  в нашей школе в преддверии этого праздника  юные вожатые вместе с советником  директора по воспитанию Т.А.Яковлевой провели увлекательное занятие " Театр - дом чудес" для учащихся 3 -х классов.

Вожатые рассказали ребятам о театрах города Барнаула, о театральном этикете, познакомили с  театральными профессиями, провели "Аукцион театральных слов" и  мастер -класс по изготовлению книжной закладки.

Люди утверждают, что незабываемая атмосфера театра создает свое неповторимое волшебство.

Советуем вам окунуться в волшебство - сходите в театр!