• Всероссийский проект от РДДМ "Движение Первых" -"Первая помощь",

Первая помощь  - это комплекс срочных простейших мероприятий по спасению жизни человека.
    Всероссийский проект от РДДМ "Движение Первых" -"Первая помощь",.

1️5️ сентября в нашей школе  в рамках Всероссийского проекта от РДДМ "Движение Первых" прошёл урок "Первая помощь", посвящённый оказанию экстренной помощи.
    Преподватель ОБЖ Евгений Николаевич Васьковский объяснил ученикам 11 Б класса  последовательность оказания первой помощи и самопомощи.

Ученики 9 а класса Ермак Александр, Лапченко Иван и Варлахин Глеб на практике продемонстрировали свои знания по оказанию первой помощи при различных видах травм.

Навыки первой помощи - это фундаментальные знания и умения, которые необходимы каждому.

Мероприятие проведено по инициативе советника директора по воспитанию Т.А.Яковлевой.