• Выборы профессии- выбор будущего!

2️ февраля председатель первичного отделения Алтайской летной школы  знакомил  учащихся 9-х классов МБОУ СОШ 102 со своим учебным заведением.
    Выборы профессии- выбор будущего!.

Макар Семёнов рассказал о преимуществах обучения в Алтайской лётной  школе.

Также выпускник нашей школы, а ныне первокурсник лётной школы Дмитрий Кузнецов поделился с ребятами о своём опыте поступления, порекомендовал учить физику, алгебру, геометрию и обществознание и, конечно, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

В этот же день  Макар провел рабочую встречу с советом первичного отделения Движения Первых МБОУ СОШ 102. На повестке дня  были вопросы сотрудничества и участия в совместных мероприятиях.

Организатор этих встреч советник директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева.