• День знаний!!! 1 сентября!!!

Дорогие школьники! Уважаемые учителя и родители!

С Днем Знаний!

01 сентября четверг
    День знаний!!! 1 сентября!!!.

Беззаботное лето уступило место приветливой осени! Двери 102 школы в очередной раз распахнулись перед нашими любимыми учениками!

Для первоклассников прозвенел их первый звонок, подарены маленькие самолётики-навигаторы и вручён ключ от страны Знаний! С приятным волнением мы будем наблюдать за успехами наших новичков! А вот для любимых одиннадцатиклассников этот учебный год станет финальным. Но мы уверены, что все ребята с готовностью шагнут в новый интересный этап своей жизни!

От всей души желаем педагогам крепкого здоровья, плодотворной работы, родителям – терпения, мудрости!