МБОУ "СОШ №102" г. Барнаул
  • ВНИМАНИЕ!!!

    Уважаемые родители (законные представители), информируем Вас о том, что:
    ВНИМАНИЕ!!!.

    1)в соответствии с приказом МБОУ «СОШ №102» от 24.11.2022 №325 «Организация учебно-воспитательного процесса в МБОУ «СОШ№102» в дни с низкой температурой воздуха и плохими погодными условиями» Вы имеете право самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком в связи с плохими погодными условиями независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменном виде. Уроки, пропущенные в связи с плохими погодными условиями, при наличии письменного уведомления от родителей (законных представителей) учащегося, считаются пропусками по уважительной причине.

    2)в соответствии с приказом МБОУ «СОШ №102» от 24.11.2022 №326 «Организация учебно-воспитательного процесса в МБОУ «СОШ№102» в условиях распространения ОРВИ и гриппа», для минимизации распространения ОРВИ и гриппа, в случае отсутствия 20% и более детей в классе, образовательная организация вправе принимать решение о приостановлении учебного процесса при предварительном уведомлении комитета по образованию г. Барнаула.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie