• Конкурс рисунков «Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!»

Работа по реализации Федеральной программы «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», входящей в национальный проект «Демография», продолжается.
    Конкурс рисунков «Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!».

Совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» предлагаем организовать участие учащихся 1-4 классов в конкурсе рисунков «Овощи и фрукты - самые витаминные продукты!». Конкурс проводится в период с 15.02.2024 по 12.04.2024.

Обращаем внимание, что к участию в Конкурсе допускаются участники, которые прошли обучение в текущем году по санитарно-просветительской программе на сайте http://www.niig.su (раздел «Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»). Обучение по программе, предусмотренной для обучающихся, доступно персоналу образовательных организаций и родителям (законным представителям).

Ознакомиться с положение о кункурсе можно перейдя по ссылке: ссылка