• Открытый турнир Индустриального района по стрельбе из пневматической винтовки

15 февраля на базе военно-спортивного клуба «Вега-кристалл» прошел открытый турнир Индустриального района по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных организаций района.
    Открытый турнир Индустриального района по стрельбе из пневматической винтовки.

В соревнованиях приняли участие 4 команды учащихся из школ №102, 133, 134, 135. Соревнования проводились в лично-командном зачете.

По итогам турнира первое место заняла школа №102.

Лапченко Ивана, 9а
    Звягинцева Илью, 9а
    Печкина Тимура, 7д
    Тарасова Александра, 6г и их руководителя Е.Н.Васьковского с победой!.