• ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ"

22.03.2024​ в нашей школе​ было проведено Всероссийское родительское собрание (5-11 классов) «Россия – мои горизонты».
    ВСЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ "РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ".

Успешная профориентация школьников — результат взаимодействия разных сторон вопроса. Поэтому так важно говорить о ней не только с обучающимися, но и с их родителями.

Цель данного собрания — дать родительскому сообществу полноценную информацию о том, чем и для чего занимаются их дети в рамках профориентационных мероприятий.

Данное собрание проводилось в рамках Единой модели профориентации, внедренной в образовательных учреждениях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Также, родители ознакомились с процедурой проведения Всероссийских проверочных работ,узнали результаты Всероссийской олимпиады школьников, были проинформированы об ответственности​ за безопасность несовершенолетних на каникулах, поговорили о такой проблеме, как скулшутинг и о мероприятиях, в которых принимают участие наши дети.

На собрании выступили: зам. директора по ВР Карпова Е В.,​ зам.директора по УВР Мануйлова Т.П., Гришатова Н Г., Голова Н.И. и советник директора по воспитанию Яковлева Т.А..