• Победитель городского конкурса социальной рекламы «Благополучная семья - успешный город».

Ученица 10Б класса МБОУ "СОШ102" Леонтьева Полина стала победителем городского конкурса социальной рекламы «Благополучная семья - успешный город».
    Победитель городского конкурса социальной рекламы «Благополучная семья - успешный город»..

Участие в конкурсе приняли 95 учащихся из 32 школ и трех учреждений дополнительного образования города Барнаула.

Рисунки победителей конкурса размещены на баннерах на территории города Барнаула.

Поздравляем Полину и её наставника, советника директора по воспитанию, Татьяну Анатольевну Яковлеву  с отличным результатом  и желаем  дальнейших успехов!