• Региональный слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Учимся, растем, мечтаем вместе!"

28 марта на базе школы № 132 им. Н.М. Малахова состоялся Региональный слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Учимся, растем, мечтаем вместе!"
    Региональный слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Учимся, растем, мечтаем вместе!".

МБОУ​ "СОШ102 представляла советник директора по воспитанию Татьяна Анатольевна Яковлева

Слёт был направлен на планирование работы советников директоров по воспитанию в 2024 году с учетом приоритетов проведения года семьи в России.

На слёте советники создали мероприятия на каждый месяц года "Календарь Счастливой семьи" и обменялись идеями на этапе представления работ.