• Новости

Региональный слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Учимся, растем, мечтаем вместе!".
    30 марта 2024, 07:34

28 марта на базе школы № 132 им. Н.М. Малахова состоялся Региональный слет советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Учимся, растем, мечтаем вместе!"
    Российское общество «Знание» Прямая трансляция Знание.ТВ.
    10 ноября 2023, 14:24

В целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики в 2023–2024 годах на территории ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия».