• Столовая

Столовая- это самое любимое место в школе. В нашей столовой светло и чисто. Повара вкусно готовят. А ещё стало комфортнее: приобретено новое обородувание и медбель.

В каждом из двух корпусов МБОУ «СОШ № 102» оборудованы современные пищеблоки.

Пищеблоки укомплектован современным новым технологическим оборудованием: пароконвектоматом, холодильниками, жарочным шкафом, овощерезкой, мясорубками.

Горячее питание разнообразно, калорийно и сбалансировано в соответствии с потребностями школьников. Из питания исключены все продукты, которые вошли в перечень Приложения № 7 к СанПиН 2.4.5.204-08.

Для приготовления блюд используются продукты, обогащенные витаминами и микроэлементами, включая хлебобулочные, молочные и кондитерские изделия.

Памятка о здоровом питании

Памятка для родителей о питании детей

Памятка"Есть или не есть?"

180 посадочных мест, площадь — 143,1 кв.м
    155 посадочных мест, площадь — 145,3 кв.м

Оснащение столовой

Ванна моечная – 7 шт. Весы эл. порционные — 4шт. Весы эл. товарные – 1 шт. Водонагреватель проточный – 2 шт. Эл. кипятильник – 1 шт. Ларь морозильный с крышкой – 1 шт. Шкаф холодильный с глухой дверью – 1 шт. Шкаф пекарский – 1 шт. Шкаф расстоечный – 1 шт. Шкаф жарочный – 1 шт. Плита 4-х конфорочная — 2шт. Овощерезка – 1 шт. Машина для переработки овощей – 1 шт. Тестомес – 1 шт. Машина посудомоечная -1шт. Котел электр-й – 1 шт. Подставка под эл.кипятильник – 1 шт. Подтоварник – 1 шт. Полка навесная – 8 шт. Полка настольная – 2 шт. Прилавок для вторых блюд – 1 шт. Прилавок для первых блюд – 1 шт. Прилавок нейтральный -1шт. Прилавок «Холод-десна»-1шт. Прилавок для приборов–1шт. Рукомойник настенный-2шт. Тележка сервировочная–1шт. Зонт вытяжной – 3 шт. Мясорубка – 2 шт. Направляющие – 3 шт. Стеллажи – 7 шт. Стол пристенный – 11 шт. Стол центральный – 1 шт. Лист для пекарского шкафа – 1 шт. Гастроемкости (в наборе 5 шт) – 1 шт. ИТОГО: 74 шт.

Сотрудники столовой